Привет! Наверно ты уже знаешь что это такое? Это Фентези ЧАТ! Ты можешь общаться на любые темы, разговаривать с единномышлениками именно тут!

.::~Фентези Чат~::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::~Фентези Чат~::. » Наши Друзья » Dark Ages of Impair / Тёмные времена империи


Dark Ages of Impair / Тёмные времена империи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это один из наших друзей, создатель этого форума выложит тут рекламу.

0

2

Dark Ages of Impair
http://s53.radikal.ru/i142/0811/c7/d9326e647dbc.jpg
...Тьма нависла над Империей людей. Разрозненные орчьи кланы обьединилсиь под предводительством Урбана зан Накунна и нападают на Империю. К опустошительным походам присоединилась многая нечисть под началом Лорда Моргмира, демона Мрачных Подземелий. У людской армии нехватает сил сдерживать орчьи орды. Отчаевшиеся люди начинают здаваться и идти на крайности. Вот отрывок письма мэра одного из городов.

Приветствую тебя, Великий горный Владыка. Я прошу твоей помощи в этот трудный час. Я знаю, мы некогда не были дружны, но война...Я молю вас о помощи...
Сэр Эдгар Морэс

Такие же письма шли и эльфам. Согласитесь, безумные поступки.
Глава одного из городов, Адриан Блэк решает дать отпор армии Мрака. Он собирает ополчение, готовит крепость...Но потом узнает об артефакте, спсобном уравновесить силы. Он берет с собой отряд из 5 лучших лучших войнов и отправляется на поиски неизвестного артефакта....

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » .::~Фентези Чат~::. » Наши Друзья » Dark Ages of Impair / Тёмные времена империи